
0 Корзина
Код товара: t816015
SEATEC
25 шт на складе поставщика
| Производитель | SEATEC |
| пол | реечный пол |
| ряд | марлин |
| цвет | белый, светло-серый |
| v-киль | нет |
| ширина | 1,31 м |
| шланг ø | 350 мм |
| описание | seatec - надувная лодка marlin типа немо 200 |
| вес нетто | 16,65 кг |
| вкл. мотор | нет |
| высота вала | короткий вал |
| длина лодки | 1,97 м |
| сертификация | нет |
| длина (внутри) | 1,13 м |
| ширина (внутри) | 610 мм |
| материал шланга | пвх, полиэстер |
| воздушная камера | 2 |
| давление воздуха | 0,25 бар |
| толщина материала | 0,7 мм |
| количество человек | 1,5 |
| макс. вес двигателя | 24 кг |
| размер упаковки (дхшхв) | 102 х 58 х 29 см |
| макс. полезная нагрузка | 250 кг |
| макс. мощность двигателя | 1–2,5 л.с. |
| Код поставщика | 55926-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На сайте нашего магазина Вы можете сделать заказ на товары производителя SEATEC по выгодным ценам. Оформить покупку товара SEATEC Надувная лодка MARLIN / NEMO 200 / 2,0 м / светло-серый/белый / макс. 2,5 л.с. вы можете любым необходимым для вас способом, например, написав нам ВК https://vk.com/7ftru. В нашем гипермаркете «7ft.ru» работают квалифицированные сотрудники, которые найдут правильное решение для вас из раздела Лодки с решетчатым полом. Мы предлагаем доставку по всей территории РФ подходящими для вас транспортными компаниями. Сделать заказ и заплатить за товар SEATEC Надувная лодка MARLIN / NEMO 200 / 2,0 м / светло-серый/белый / макс. 2,5 л.с., в зависимости от вашего региона, вы можете, например, на электронный кошелек WebMoney, Яндекс Деньги или Visa Qiwi.
| 263f19ad2f37600086882e1ff6156703.pdf |
| a9338023180e9745615c27033d2dc67f.pdf |
| aeb87d33692198dc99e2b83cc295592b.pdf |
| f9b5ee5094d3859a62038746c8a16ba1.pdf |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
SEATEC Надувная лодка MARLIN / NEMO 200 / 2,0 м / светло-серый/белый / макс. 2,5 л.с.
Текущая цена: 63 723








