
0 Корзина
Код товара: t816106
SEATEC
9 шт на складе поставщика
| Код производителя | 55805 |
| Производитель | SEATEC |
| пол | реечный пол |
| ряд | яхтинг |
| цвет | белый, светло-серый |
| v-киль | нет |
| ширина | 1,34 м |
| шланг ø | 350 мм |
| описание | seatec - яхтинг 225 |
| вес нетто | 20,4 кг |
| вкл. мотор | нет |
| высота вала | короткий вал |
| длина лодки | 2,27 м |
| сертификация | нет |
| высота транца | 380 мм |
| длина (внутри) | 1,46 м |
| ширина (внутри) | 610 мм |
| материал шланга | пвх, полиэстер |
| воздушная камера | 3 |
| давление воздуха | 0,25 бар |
| толщина материала | 0,7 мм |
| количество человек | 2,5 |
| макс. вес двигателя | 24 кг |
| информация о доставке | экспедитор |
| размер упаковки (дхшхв) | 103 х 57,5 х 28 см |
| макс. полезная нагрузка | 300 кг |
| макс. мощность двигателя | 1 - 3,3 л.с. |
| Код поставщика | 55805-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В магазине «Семь Футов» Вы сможете заказать товары производителя SEATEC по низким ценам. Сделать заказ товара SEATEC 55805 YACHTING 225 Тендер / реечный пол / 2,5 человека / 2,25 м / макс. 3,3 л.с. вы можете любым нужным для вас способом, например, по e-mail, в свободной форме. В нашем клубе «7 футов» работают квалифицированные менеджеры, которые смогут подобрать вам товар из раздела Лодки с решетчатым полом. Мы осуществляем перевозку по всей Российской Федерации удобными для вас способами. Заказать и оплатить товар SEATEC 55805 YACHTING 225 Тендер / реечный пол / 2,5 человека / 2,25 м / макс. 3,3 л.с., в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, переводом на карту Сбербанка, Альфа-банка или ВТБ24.
| 6aa758fb1e6fd24ca9df69ea9fe6bb12.pdf |
| bbaf1027fb55f81dfcbaf8aefa561ddc.pdf |
| 27b6f0d30231ffce274d3019ec988b26.pdf |
| a2045353134b1cb8ebab15eee1997468.pdf |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
SEATEC 55805 YACHTING 225 Тендер / реечный пол / 2,5 человека / 2,25 м / макс. 3,3 л.с.
Текущая цена: 106 204








