
0 Корзина
Код товара: t816744
| кран | двуручный |
| нить | 3/8" |
| высота | 180 мм |
| ширина | 158 мм |
| монтаж ø | 29 мм |
| материал | латунь |
| описание | двуручный смеситель |
| с насадкой | да |
| выдвижная голова | нет |
| температура воды | холодная вода, теплая вода |
| шланговое соединение | 1/2" |
| обработка поверхности | серебро |
| вкл. смесительный клапан | да |
| наклонный (вертикальный) | да |
| вращающийся (горизонтальный) | да |
| интеграл. микропереключатель | нет |
| Код поставщика | 12028-bvs |
Компактный и стильный. Этот двухрычажный смеситель изготовлен из хромированной латуни и является как поворотным, так и поворотно-изгибаемым (радиус трубки 145 мм).
Высота: 180 мм (50 мм в сложенном состоянии)
Ширина: 158 мм
Размеры основания: 2 x (30 x 30 мм)
В комплект входят подходящие шланговые насадки (резьба 3/8" внутренняя) для шланга 1/2".
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.







