
0 Корзина
Код товара: t817188
| Код производителя | SR6543-SB |
| Производитель | Wichard |
| длина | 90 мм |
| материал | нержавеющая сталь |
| описание | u-образный болт - m6 |
| складной | нет |
| длина болта | 55 мм |
| центры отверстий | 32 мм |
| высота скобы в свету | 27 мм |
| разрушающая нагрузка | 3000 кг |
| Код поставщика | 43621-bvs |
Нержавеющая водонепроницаемая U-образная скоба Wichard. Болт оснащен резиновой манжетой, поэтому нет необходимости устанавливать уплотнение. Резиновая манжета также предотвращает движение. Идеально подходит для применений, таких как леера. Поставляется с гайками и контрпластиной. Доступна в различных размерах.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем интернет магазине Вы сможете приобрести товары производителя Wichard по отличным ценам. Оформить заказ товара WICHARD SR6543-SB Водонепроницаемый U-образный болт / Длина: 90 мм вы можете любым удобным для вас способом, например, через сайт. В нашем online магазине 7FT.RU работают квалифицированные сотрудники, которые помогут сделать правильный выбор из раздела Падайс. Мы осуществляем доставку по всей России и СНГ разными транспортными компаниями. Купить и оплатить товар WICHARD SR6543-SB Водонепроницаемый U-образный болт / Длина: 90 мм, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, по безналичному счету.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








