
0 Корзина
Код товара: t817477
ARC
10 шт на складе поставщика
| Код производителя | 604 |
| Производитель | ARC |
| длина | 600 мм |
| ширина | 140 мм |
| толщина | 15 мм |
| материал | тик |
| описание | табличка из тикового дерева / 60 x 14 x 1,5 см |
| Код поставщика | 12889-bvs |
Округлая табличка для имени, изготовленная из тикового дерева. Доступна в различных размерах. Каждая табличка может быть персонализирована с нашим . Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону: (+49 421 / 57290-0).
Доступное пространство для букв (ШxВ)
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На нашем сайте Вы можете купить товары производителя ARC по хорошим ценам. Сделать покупку товара ARC 604 Табличка из тикового дерева / закругленная / Длина: 600 мм вы можете любым подходящим для вас способом, например, заказав обратный звонок. В нашем интернет-магазине «7ft.ru» работают квалифицированные менеджеры, которые проконсультируют вас по товару из раздела Другая мебель из тикового дерева. Мы предлагаем перевозку по всей стране любыми способами. Приобрести и заплатить за товар ARC 604 Табличка из тикового дерева / закругленная / Длина: 600 мм, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, онлайн на нашем сайте.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








