
0 Корзина
Код товара: t817480
ARC
2 шт на складе поставщика
| Код производителя | 606 |
| Производитель | ARC |
| длина | 800 мм |
| ширина | 170 мм |
| толщина | 15 мм |
| материал | тик |
| описание | табличка из тикового дерева / 80 x 17 x 1,5 см |
| Код поставщика | 70038-bvs |
Округлая табличка для имени, изготовленная из тикового дерева. Доступна в различных размерах. Каждая табличка может быть персонализирована с нашим . Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону: (+49 421 / 57290-0).
Доступное пространство для букв (ШxВ)
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В магазине «Семь Футов» Вы сможете приобрести товары производителя ARC по отличным ценам. Сделать заказ товара ARC 606 Табличка из тикового дерева / закругленная / Длина: 800 мм вы можете любым удобным для вас способом, например, по телефону, проконсультировавшись с нашим менеджером. В нашем магазине работают квалифицированные менеджеры, которые помогут сделать правильный выбор из раздела Другая мебель из тикового дерева. Мы осуществляем перевозку по всей Российской Федерации разными способами. Купить и оплатить товар ARC 606 Табличка из тикового дерева / закругленная / Длина: 800 мм, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, по безналичному счету.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








