
0 Корзина
Код товара: t817574
| цвет | серебро |
| длина | 100 мм |
| высота | 30 мм |
| ширина | 30 мм |
| резьба-ø | м6 |
| материал | латунь |
| описание | ден хааг |
| встраиваемый | нет |
| включая винты | нет |
| центры отверстий | 33 мм |
| диаметр отверстия | 6 мм |
| упаковочная единица | 1 шт. |
| Код поставщика | 14140-bvs |
Обтекаемые клеммы классической конструкции "торпедо", изготовленные из хромированной латуни. Поставляются с двумя болтами. Доступны в различных размерах.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем клубе «7 футов» Вы сможете заказать товары производителя по низким ценам. Совершить заказ товара DEN HAAG Торпедные шипы / Длина: 100 мм вы можете любым нужным для вас способом, например, в нашей группе Вконтакте: https://vk.com/7ftru. В нашем мегамаркете «Семь Футов» работают квалифицированные специалисты, которые смогут подобрать вам товар из раздела Шипы. Мы осуществляем пересылку по всей РФ удобными для вас курьерскими службами. Заказать и оплатить товар DEN HAAG Торпедные шипы / Длина: 100 мм, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, переводом на карту Сбербанка, Альфа-банка или ВТБ24.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.







