
0 Корзина
Код товара: t817575
14 шт на складе поставщика
| цвет | серебро |
| длина | 115 мм |
| высота | 41 мм |
| ширина | 35 мм |
| резьба-ø | м6 |
| материал | латунь |
| описание | ден хааг |
| встраиваемый | нет |
| включая винты | нет |
| центры отверстий | 41 мм |
| диаметр отверстия | 6 мм |
| упаковочная единица | 1 шт. |
| Код поставщика | 14141-bvs |
Обтекаемые клеммы классической конструкции "торпедо", изготовленные из хромированной латуни. Поставляются с двумя болтами. Доступны в различных размерах.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На сайте нашего магазина Вы можете сделать заказ на товары производителя по выгодным ценам. Оформить покупку товара DEN HAAG Торпедные шипы / Длина: 115 мм вы можете любым необходимым для вас способом, например, написав нам ВК https://vk.com/7ftru. В нашем гипермаркете «7ft.ru» работают квалифицированные сотрудники, которые найдут правильное решение для вас из раздела Шипы. Мы предлагаем доставку по всей территории РФ подходящими для вас транспортными компаниями. Сделать заказ и заплатить за товар DEN HAAG Торпедные шипы / Длина: 115 мм, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, на электронный кошелек WebMoney, Яндекс Деньги или Visa Qiwi.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.







