
0 Корзина
Код товара: t839567
| Производитель | Blue Wave |
| длина | 265 - 335 мм |
| болт-ø | 10 мм |
| втулка | открытая |
| резьба | 7/16" |
| материал | нержавеющая сталь |
| описание | blue wave - талреп с вертлюгом qrt |
| для троса ø | 6 мм |
| высота вилки | 30 мм |
| ширина вилки | 15 мм |
| для опрессовки | да |
| ширина вертлюга | 15 мм |
| направление резьбы | правая |
| разрывная нагрузка | 4600 кг |
| тип талрепа для вант | вилка-терминал |
| Код поставщика | 16986-bvs |
Быстрорегулируемый талреп был разработан Blue Wave для требовательных гоночных классов. Калибровочная шкала и система быстрого освобождения позволяют быстро, точно и аккуратно регулировать такелаж.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В интернет магазине «7 ft» Вы можете сделать заказ на товары производителя Blue Wave по выгодным ценам. Совершить покупку товара BLUE WAVE QRT Toggle Талреп / система быстрого освобождения / Для проволоки Ø: 6 мм вы можете любым необходимым для вас способом, например, написав нам ВК https://vk.com/7ftru. В нашем гипермаркете «7ft.ru» работают квалифицированные специалисты, которые найдут правильное решение для вас из раздела Талрепы и натяжные болты. Мы предлагаем пересылку по всей нашей стране подходящими для вас курьерскими службами. Сделать заказ и заплатить за товар BLUE WAVE QRT Toggle Талреп / система быстрого освобождения / Для проволоки Ø: 6 мм, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, на электронный кошелек WebMoney, Яндекс Деньги или Visa Qiwi.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
BLUE WAVE QRT Toggle Талреп / система быстрого освобождения / Для проволоки Ø: 6 мм
Текущая цена: 57 216








