
0 Корзина
Код товара: t89925
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Код производителя | 11012212 |
Производитель | Marco |
Страна производитель | Италия |
Диаметр, мм | 114 |
Модель | JE/DB |
Цвет | Черный |
Вес, кг | 1.2 |
Монтаж | Внутренний |
Частота, Гц | 410/490 |
Уровень шума, дБ | 123 |
Упаковка | Коробка |
Напряжение, В | 12 |
Сила тока, А | 2 |
Одобрение | R. 28 ECE-ONU |
Материал | Пластик |
Новый компактный звуковой сигнал с переменным звуком. В комплекте с электрическими клапанами и электронным переменным устройством. 300 циклов в минуту, с возможностью комбинированного звука. Черные пластиковые трубы. Установка в моторном отсеке.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На сайте нашего магазина Вы можете купить товары производителя Marco по хорошим ценам. Оформить покупку товара Сигнал пневматический звуковой Marco JE/DB 11012212 12 В 2 А двойной внутренний монтаж вы можете любым подходящим для вас способом, например, заказав обратный звонок. В нашем интернет-магазине «7ft.ru» работают квалифицированные сотрудники, которые проконсультируют вас по товару из раздела Пневматические звуковые сигналы. Мы предлагаем доставку по всей территории РФ любыми транспортными компаниями. Приобрести и заплатить за товар Сигнал пневматический звуковой Marco JE/DB 11012212 12 В 2 А двойной внутренний монтаж, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, онлайн на нашем сайте.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Текущая цена: 0