
0 Корзина
Код товара: t800412
EASYLOCK
22 шт на складе поставщика
| Код производителя | 14090-10 |
| Производитель | EASYLOCK |
| длина | 115 мм |
| высота | 64 мм |
| ширина | 30 мм |
| материал | алюминий, нержавеющая сталь, пластик |
| описание | easylock mini / одинарный |
| для веревки ø | 6 - 10 мм |
| центры отверстий | 86 мм |
| диаметр отверстия | 6 мм |
| количество позиций | 1 |
| рабочая нагрузка в кг | 450 кг |
| Код поставщика | 89245-bvs |
Эта стопорная муфта позволяет прикладывать большее натяжение к тросу без открытия муфты. Для диаметра троса от 6 до 10 мм. Подходит для лодок длиной до 32 футов. Безопасная рабочая нагрузка до 450 кг.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем интернет магазине Вы сможете приобрести товары производителя EASYLOCK по отличным ценам. Оформить заказ товара EASYLOCK 14090-10 Мини - Клатч / одинарный вы можете любым удобным для вас способом, например, через сайт. В нашем online магазине 7FT.RU работают квалифицированные сотрудники, которые помогут сделать правильный выбор из раздела Фалы Стопперы. Мы осуществляем доставку по всей России и СНГ разными транспортными компаниями. Купить и оплатить товар EASYLOCK 14090-10 Мини - Клатч / одинарный, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, по безналичному счету.
| 7a99c574e0b3764fcd95bbe3d9b1a112.pdf |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.







