
0 Корзина
Код товара: t800413
EASYLOCK
5 шт на складе поставщика
| Код производителя | 14090-40 |
| Производитель | EASYLOCK |
| длина | 115 мм |
| высота | 64 мм |
| ширина | 105 мм |
| материал | алюминий, нержавеющая сталь, пластик |
| описание | easylock mini/четверной |
| для веревки ø | 6 - 10 мм |
| центры отверстий | 86 мм |
| диаметр отверстия | 6 мм |
| количество позиций | 4 |
| рабочая нагрузка в кг | 450 кг |
| Код поставщика | 89248-bvs |
Этот стопор фала позволяет прикладывать большее натяжение на трос без открытия стопора. Для диаметра троса от 6 до 10 мм. Подходит для лодок длиной до 32 футов. Безопасная рабочая нагрузка до 450 кг.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На нашем сайте Вы можете купить товары производителя EASYLOCK по хорошим ценам. Сделать покупку товара EASYLOCK 14090-40 Мини-фаловый стопор / 4 секции вы можете любым подходящим для вас способом, например, заказав обратный звонок. В нашем интернет-магазине «7ft.ru» работают квалифицированные менеджеры, которые проконсультируют вас по товару из раздела Фалы Стопперы. Мы предлагаем перевозку по всей стране любыми способами. Приобрести и заплатить за товар EASYLOCK 14090-40 Мини-фаловый стопор / 4 секции, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, онлайн на нашем сайте.
| 81f781be3e38b2ad93a5ed6e2b3a1fd1.pdf |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.







