
0 Корзина
Код товара: t800414
EASYLOCK
8 шт на складе поставщика
| Код производителя | 14090-50 |
| Производитель | EASYLOCK |
| длина | 115 мм |
| высота | 64 мм |
| ширина | 130 мм |
| материал | алюминий, нержавеющая сталь, пластик |
| описание | easylock mini/пятиместный |
| для веревки ø | 6 - 10 мм |
| центры отверстий | 86 мм |
| диаметр отверстия | 6 мм |
| количество позиций | 5 |
| рабочая нагрузка в кг | 450 кг |
| Код поставщика | 89250-bvs |
Этот стопор фала позволяет прикладывать большее натяжение на трос без открытия стопора. Для диаметра троса от 6 до 10 мм. Подходит для лодок длиной до 32 футов. Безопасная рабочая нагрузка до 450 кг.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем клубе «7 футов» Вы сможете заказать товары производителя EASYLOCK по низким ценам. Совершить заказ товара EASYLOCK 14090-50 Мини-фаловый стопор / 5 секций вы можете любым нужным для вас способом, например, в нашей группе Вконтакте: https://vk.com/7ftru. В нашем мегамаркете «Семь Футов» работают квалифицированные специалисты, которые смогут подобрать вам товар из раздела Фалы Стопперы. Мы осуществляем пересылку по всей РФ удобными для вас курьерскими службами. Заказать и оплатить товар EASYLOCK 14090-50 Мини-фаловый стопор / 5 секций, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, переводом на карту Сбербанка, Альфа-банка или ВТБ24.
| 13a77fab733a70e17728915c9e076c3c.pdf |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.







