
0 Корзина
Код товара: t800775
| цвет | белый |
| длина | 400 мм |
| масса | 1,6 кг |
| высота | 200 мм |
| ширина | 270 мм |
| материал | пластик |
| описание | фендерстеп |
| тип крыла | ступенька крыла |
| ширина шага | 180 мм |
| количество шагов | 1 |
| Код поставщика | 62273-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На сайте нашего магазина Вы можете сделать заказ на товары производителя по выгодным ценам. Оформить покупку товара Фендерстеп / Белый вы можете любым необходимым для вас способом, например, написав нам ВК https://vk.com/7ftru. В нашем гипермаркете «7ft.ru» работают квалифицированные сотрудники, которые найдут правильное решение для вас из раздела Лестничные крылья и ступени крыльев. Мы предлагаем доставку по всей территории РФ подходящими для вас транспортными компаниями. Сделать заказ и заплатить за товар Фендерстеп / Белый, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, на электронный кошелек WebMoney, Яндекс Деньги или Visa Qiwi.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.







