
0 Корзина
Код товара: t801851
| винт-ø | 3 мм |
| материал | латунь |
| дин норма | дин 96 |
| тип винта | шуруп по дереву |
| длина винта | 12 мм |
| головка винта | голова филлистера |
| винтовой привод | прорезной |
| упаковочная единица | 100 шт. |
| диаметр головки винта | 6 мм |
| Код поставщика | 14339-bvs |
Хорошо сделанные, блестящие винты. Полукруглые латунные шурупы по дереву, упаковки по 100 штук. Различные размеры.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В интернет магазине «7 ft» Вы можете сделать заказ на товары производителя по выгодным ценам. Совершить покупку товара Полукруглые латунные шурупы по дереву / Диаметр винта: 3 мм; Длина винта: 12 мм вы можете любым необходимым для вас способом, например, положив товар в Корзину, и заполнив форму. В нашем магазине 7 Футов работают квалифицированные специалисты, которые найдут правильное решение для вас из раздела Саморезы по дереву и саморезы. Мы предлагаем пересылку по всей нашей стране подходящими для вас курьерскими службами. Сделать заказ и заплатить за товар Полукруглые латунные шурупы по дереву / Диаметр винта: 3 мм; Длина винта: 12 мм, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, на электронный кошелек WebMoney, Яндекс Деньги или Visa Qiwi.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








