
0 Корзина
Код товара: t801853
| винт-ø | 3,5 мм |
| материал | латунь |
| дин норма | дин 96 |
| тип винта | шуруп по дереву |
| длина винта | 16 мм |
| головка винта | голова филлистера |
| винтовой привод | прорезной |
| упаковочная единица | 100 шт. |
| диаметр головки винта | 7 мм |
| Код поставщика | 14341-bvs |
Хорошо сделанные, блестящие винты. Полукруглые латунные шурупы по дереву, упаковки по 100 штук. Различные размеры.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На нашем сайте Вы можете купить товары производителя по хорошим ценам. Сделать покупку товара Полукруглые латунные шурупы по дереву / Диаметр винта: 3,5 мм; Длина винта: 16 мм вы можете любым подходящим для вас способом, например, заказав обратный звонок. В нашем интернет-магазине «7ft.ru» работают квалифицированные менеджеры, которые проконсультируют вас по товару из раздела Саморезы по дереву и саморезы. Мы предлагаем перевозку по всей стране любыми способами. Приобрести и заплатить за товар Полукруглые латунные шурупы по дереву / Диаметр винта: 3,5 мм; Длина винта: 16 мм, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, онлайн на нашем сайте.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Текущая цена: 2 500








