
0 Корзина
Код товара: t801860
| винт-ø | 5 мм |
| материал | латунь |
| дин норма | дин 96 |
| тип винта | шуруп по дереву |
| длина винта | 30 мм |
| головка винта | голова филлистера |
| винтовой привод | прорезной |
| упаковочная единица | 100 шт. |
| диаметр головки винта | 10 мм |
| Код поставщика | 14348-bvs |
Хорошо сделанные, блестящие винты. Полукруглые латунные шурупы по дереву, упаковки по 100 штук. Различные размеры.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем клубе «7 футов» Вы сможете приобрести товары производителя по отличным ценам. Совершить заказ товара Полукруглые латунные шурупы по дереву / Диаметр винта: 5 мм; Длина винта: 30 мм вы можете любым удобным для вас способом, например, через сайт. В нашем online магазине 7FT.RU работают квалифицированные специалисты, которые помогут сделать правильный выбор из раздела Саморезы по дереву и саморезы. Мы осуществляем пересылку по всей РФ разными курьерскими службами. Купить и оплатить товар Полукруглые латунные шурупы по дереву / Диаметр винта: 5 мм; Длина винта: 30 мм, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, по безналичному счету.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








