
0 Корзина
Код товара: t808632
SPRENGER
6 шт на складе поставщика
| Код производителя | 3527179055 |
| Производитель | SPRENGER |
| шип | да |
| кольцо | нет |
| ставка | да |
| шкивы-ø | 27 мм |
| материал | нержавеющая сталь v4a, пластик |
| описание | блок с бекетом, вертлюгом и планкой |
| поворотный | да |
| макс. линия ø | 8 мм |
| тип подшипника | шарикоподшипник |
| количество шкивов | 3 |
| рабочая нагрузка в кг | 150 кг |
| разрушающая нагрузка | 600 кг |
| Код поставщика | 21114-bvs |
Отличное качество! 3-шкивный блок с бекетом, вертлюгом и клеммой. Боковые панели изготовлены из высококачественного Hostaform C, устойчивого к морской воде и сохраняющего форму. Фурнитура, болты и заклепки выполнены из нержавеющих материалов.
Их сбалансированное соотношение цены и качества не имеет аналогов, а их продукты неоднократно получали награды в журналах по парусному спорту и яхтингу.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем интернет магазине Вы сможете приобрести товары производителя SPRENGER по отличным ценам. Оформить заказ товара SPRENGER 3527179055 Блок с опорой, вертлюгом и планкой / 8 мм / шарикоподшипник вы можете любым удобным для вас способом, например, по телефону, проконсультировавшись с нашим менеджером. В нашем магазине работают квалифицированные сотрудники, которые помогут сделать правильный выбор из раздела Тройные блоки. Мы осуществляем доставку по всей России и СНГ разными транспортными компаниями. Купить и оплатить товар SPRENGER 3527179055 Блок с опорой, вертлюгом и планкой / 8 мм / шарикоподшипник, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, по безналичному счету.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
SPRENGER 3527179055 Блок с опорой, вертлюгом и планкой / 8 мм / шарикоподшипник
Текущая цена: 25 078








