
0 Корзина
Код товара: t808668
| Код производителя | 3514200255 |
| Производитель | SPRENGER |
| шип | нет |
| кольцо | нет |
| ставка | нет |
| шкивы-ø | 35 мм |
| материал | нержавеющая сталь v4a, пластик |
| описание | hs - блок щек |
| поворотный | нет |
| макс. линия ø | 10 мм |
| тип подшипника | подшипник скольжения |
| количество шкивов | 1 |
| рабочая нагрузка в кг | 250 кг |
| разрушающая нагрузка | 1000 кг |
| Код поставщика | 44302-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем интернет магазине Вы сможете приобрести товары производителя SPRENGER по отличным ценам. Оформить заказ товара SPRENGER 3514200255 Щечная колодка / 10 мм / подшипник скольжения вы можете любым удобным для вас способом, например, через сайт. В нашем online магазине 7FT.RU работают квалифицированные сотрудники, которые помогут сделать правильный выбор из раздела Щечные блоки. Мы осуществляем доставку по всей России и СНГ разными транспортными компаниями. Купить и оплатить товар SPRENGER 3514200255 Щечная колодка / 10 мм / подшипник скольжения, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, по безналичному счету.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








