
0 Корзина
Код товара: t808679
SPRENGER
6 шт на складе поставщика
| Код производителя | 3669800863 |
| Производитель | SPRENGER |
| цвет | красный, черный |
| длина | 52 мм |
| высота | 22,7 мм |
| ширина | 23,6 мм |
| вкл. клюз | да |
| материал | нержавеющая сталь, пластик |
| описание | шип sprenger со специальной направляющей |
| для веревки ø | 3–6 мм |
| центры отверстий | 29 мм |
| диаметр отверстия | 4 мм |
| рабочая нагрузка в кг | не указан |
| разрушающая нагрузка | не указан |
| Код поставщика | 14072-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В интернет магазине «7 ft» Вы можете сделать заказ на товары производителя SPRENGER по выгодным ценам. Совершить покупку товара SPRENGER 3669800863 Зажим со специальным клюзом / для веревки 3–6 мм вы можете любым необходимым для вас способом, например, написав нам ВК https://vk.com/7ftru. В нашем гипермаркете «7ft.ru» работают квалифицированные специалисты, которые найдут правильное решение для вас из раздела Веревочные шипы. Мы предлагаем пересылку по всей нашей стране подходящими для вас курьерскими службами. Сделать заказ и заплатить за товар SPRENGER 3669800863 Зажим со специальным клюзом / для веревки 3–6 мм, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, на электронный кошелек WebMoney, Яндекс Деньги или Visa Qiwi.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








