
0 Корзина
Код товара: t808963
48 шт на складе поставщика
| цвет | серебро |
| длина | 40 мм |
| высота | 52 мм |
| ширина | 29 мм |
| материал | нержавеющая сталь v4a |
| описание | торцевое крепление перил |
| для трубки ø | 22 мм |
| включая винты | нет |
| диаметр отверстия | 5,3 мм |
| количество монтажных отверстий | 2 |
| Код поставщика | 70725-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На нашем сайте Вы можете сделать заказ на товары производителя по выгодным ценам. Сделать покупку товара Крепление перил из нержавеющей стали/хвост / Для трубки Ø: 22 мм вы можете любым необходимым для вас способом, например, положив товар в Корзину, и заполнив форму. В нашем магазине 7 Футов работают квалифицированные менеджеры, которые найдут правильное решение для вас из раздела Ручки и поручни. Мы предлагаем перевозку по всей стране подходящими для вас способами. Сделать заказ и заплатить за товар Крепление перил из нержавеющей стали/хвост / Для трубки Ø: 22 мм, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, на электронный кошелек WebMoney, Яндекс Деньги или Visa Qiwi.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








