
0 Корзина
Код товара: t808966
37 шт на складе поставщика
| цвет | серебро |
| длина | 42 мм |
| высота | 54 мм |
| ширина | 29 мм |
| материал | нержавеющая сталь v4a |
| описание | центральное крепление перил |
| для трубки ø | 25 мм |
| включая винты | нет |
| диаметр отверстия | 5,3 мм |
| количество монтажных отверстий | 2 |
| Код поставщика | 88355-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В магазине «Семь Футов» Вы сможете заказать товары производителя по низким ценам. Сделать заказ товара Фитинги для перил из нержавеющей стали / центральная часть / Для трубки Ø: 25 мм вы можете любым нужным для вас способом, например, в нашей группе Вконтакте: https://vk.com/7ftru. В нашем мегамаркете «Семь Футов» работают квалифицированные менеджеры, которые смогут подобрать вам товар из раздела Ручки и поручни. Мы осуществляем перевозку по всей Российской Федерации удобными для вас способами. Заказать и оплатить товар Фитинги для перил из нержавеющей стали / центральная часть / Для трубки Ø: 25 мм, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, переводом на карту Сбербанка, Альфа-банка или ВТБ24.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Фитинги для перил из нержавеющей стали / центральная часть / Для трубки Ø: 25 мм
Текущая цена: 4 783








