
0 Корзина
Код товара: t808965
| цвет | серебро |
| длина | 40 мм |
| высота | 52 мм |
| ширина | 22 мм |
| материал | нержавеющая сталь v4a |
| описание | центральное крепление перил |
| для трубки ø | 22 мм |
| включая винты | нет |
| диаметр отверстия | 5,3 мм |
| количество монтажных отверстий | 2 |
| Код поставщика | 88354-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На сайте нашего магазина Вы можете купить товары производителя по хорошим ценам. Оформить покупку товара Фитинги для перил из нержавеющей стали / центральная часть / Для трубки Ø: 22 мм вы можете любым подходящим для вас способом, например, заказав обратный звонок. В нашем интернет-магазине «7ft.ru» работают квалифицированные сотрудники, которые проконсультируют вас по товару из раздела Ручки и поручни. Мы предлагаем доставку по всей территории РФ любыми транспортными компаниями. Приобрести и заплатить за товар Фитинги для перил из нержавеющей стали / центральная часть / Для трубки Ø: 22 мм, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, онлайн на нашем сайте.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Фитинги для перил из нержавеющей стали / центральная часть / Для трубки Ø: 22 мм
Текущая цена: 3 985








