
0 Корзина
Код товара: t814028
| Код производителя | 81206_991-L |
| Производитель | Musto |
| пол | мужской |
| флис | воротник |
| цвет | черный |
| ткань | 3-слойная ткань |
| гортекс | да |
| капюшон | да |
| функции | водоотталкивающий, водонепроницаемый, дышащий |
| материал | полиэстер |
| описание | мужская куртка "lpx gore-tex" |
| отражатели | нет |
| технология | технология gore-tex® pro |
| устойчивый | да |
| водная толща | <30 000 мм |
| длина рукава | 82,5 см |
| использовать | на суше, берег, прибрежные воды, прибрежные районы, рыбалка (побережье) |
| размер одежды | л |
| измерение бедер | 108 см |
| соответствовать | регулярная посадка |
| окружность груди | 101,5 – 106,5 см |
| окружность талии | 91,5 см |
| запись размер тела | 180 - 185 см |
| водостойкая молния | да |
| воздухопроницаемость | высокая воздухопроницаемость |
| включая защиту подбородка | нет |
| количество внешних карманов | 3 |
| количество внутренних карманов | 1 |
| Код поставщика | 481925-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем клубе «7 футов» Вы сможете приобрести товары производителя Musto по отличным ценам. Совершить заказ товара MUSTO 81206_991-L Мужская куртка LPX Gore-Tex / черный / Размер одежды: L вы можете любым удобным для вас способом, например, через сайт. В нашем online магазине 7FT.RU работают квалифицированные специалисты, которые помогут сделать правильный выбор из раздела Парусные куртки. Мы осуществляем пересылку по всей РФ разными курьерскими службами. Купить и оплатить товар MUSTO 81206_991-L Мужская куртка LPX Gore-Tex / черный / Размер одежды: L, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, по безналичному счету.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








