
0 Корзина
Код товара: t814646
Gill
4 шт на складе поставщика
| Код производителя | 1072-BLK01 |
| Производитель | Gill |
| пол | женский, мужской |
| цвет | черный |
| капюшон | нет |
| посадка | узкая посадка |
| воротник | стоячий воротник |
| материал | полиэстер, эластан |
| описание | gill - os performance jacket |
| подкладка | флис |
| устойчивый | нет |
| год выпуска | 2025 |
| особенности | водоотталкивающий, ветронепроницаемый, согревающий |
| длина рукава | 80.5 см |
| обхват бедер | 110 - 112 см |
| обхват груди | 92 - 97 см |
| обхват талии | 74 - 76 см |
| размер одежды | s |
| использование | прибрежный, береговой, на палубе |
| застежка-молния | да |
| светоотражатели | да |
| рекомендуемый рост | 163 - 170 см |
| количество внешних карманов | 3 |
| Код поставщика | 483543-bvs/ 483544-bvs/ 483546-bvs/ 483547-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем клубе «7 футов» Вы сможете заказать товары производителя Gill по низким ценам. Совершить заказ товара GILL 1072-BLK01 Женская куртка OS Performance / черный / Размер одежды: S вы можете любым нужным для вас способом, например, в нашей группе Вконтакте: https://vk.com/7ftru. В нашем мегамаркете «Семь Футов» работают квалифицированные специалисты, которые смогут подобрать вам товар из раздела Куртки среднего слоя. Мы осуществляем пересылку по всей РФ удобными для вас курьерскими службами. Заказать и оплатить товар GILL 1072-BLK01 Женская куртка OS Performance / черный / Размер одежды: S, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, переводом на карту Сбербанка, Альфа-банка или ВТБ24.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








