
0 Корзина
Код товара: t814661
Gill
1 шт на складе поставщика
| Код производителя | OS26J-GOL02-S |
| Производитель | Gill |
| пол | мужской |
| флис | карманы, воротник |
| цвет | темно-синий, золото |
| ткань | 2-слойная ткань |
| гортекс | нет |
| капюшон | да |
| функции | водоотталкивающий, водонепроницаемый, ветрозащитный, дышащий |
| материал | полиэстер, полиуретан, нейлон |
| описание | gill - мужская куртка os2 offshore |
| отражатели | да |
| технология | xplore® |
| устойчивый | да |
| год выпуска | 2025 |
| общая длина | 80 см |
| водная толща | <30 000 мм |
| длина рукава | 80,5 см |
| использовать | оффшор |
| размер одежды | с |
| измерение бедер | 119 см |
| соответствовать | расслабленная посадка |
| окружность груди | 92 - 97 см |
| окружность талии | 71 см |
| запись размер тела | 163 - 170 см |
| водостойкая молния | да |
| воздухопроницаемость | высокая воздухопроницаемость |
| включая защиту подбородка | да |
| количество внешних карманов | 6 |
| защита подбородка устойчивая | да |
| количество внутренних карманов | 1 |
| Код поставщика | 417133-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В интернет магазине «7 ft» Вы можете купить товары производителя Gill по хорошим ценам. Совершить покупку товара GILL OS26J-GOL02-S Мужская оффшорная куртка OS2 / goldfusion / Размер одежды: S вы можете любым подходящим для вас способом, например, заказав обратный звонок. В нашем интернет-магазине «7ft.ru» работают квалифицированные специалисты, которые проконсультируют вас по товару из раздела Парусные куртки. Мы предлагаем пересылку по всей нашей стране любыми курьерскими службами. Приобрести и заплатить за товар GILL OS26J-GOL02-S Мужская оффшорная куртка OS2 / goldfusion / Размер одежды: S, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, онлайн на нашем сайте.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
GILL OS26J-GOL02-S Мужская оффшорная куртка OS2 / goldfusion / Размер одежды: S
Текущая цена: 61 294








