
0 Корзина
Код товара: t814666
Gill
1 шт на складе поставщика
| Код производителя | OS26J-RED01-S |
| Производитель | Gill |
| пол | мужской |
| флис | карманы, воротник |
| цвет | красный |
| ткань | 2-слойная ткань |
| гортекс | нет |
| капюшон | да |
| функции | водоотталкивающий, водонепроницаемый, ветрозащитный, дышащий |
| материал | полиэстер, полиуретан, нейлон |
| описание | gill - мужская куртка os2 offshore |
| отражатели | да |
| технология | xplore® |
| устойчивый | да |
| год выпуска | 2025 |
| общая длина | 80 см |
| водная толща | <30 000 мм |
| длина рукава | 81,4 см |
| использовать | оффшор |
| размер одежды | с |
| измерение бедер | 96 см |
| соответствовать | расслабленная посадка |
| окружность груди | 92 - 97 см |
| окружность талии | 74 - 76 см |
| запись размер тела | 163 - 170 см |
| водостойкая молния | да |
| воздухопроницаемость | высокая воздухопроницаемость |
| включая защиту подбородка | да |
| количество внешних карманов | 6 |
| защита подбородка устойчивая | да |
| количество внутренних карманов | 1 |
| Код поставщика | 417173-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В магазине «Семь Футов» Вы сможете заказать товары производителя Gill по низким ценам. Сделать заказ товара GILL OS26J-RED01-S Мужская оффшорная куртка OS2 / красный / Размер одежды: S вы можете любым нужным для вас способом, например, по e-mail, в свободной форме. В нашем клубе «7 футов» работают квалифицированные менеджеры, которые смогут подобрать вам товар из раздела Парусные куртки. Мы осуществляем перевозку по всей Российской Федерации удобными для вас способами. Заказать и оплатить товар GILL OS26J-RED01-S Мужская оффшорная куртка OS2 / красный / Размер одежды: S, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, переводом на карту Сбербанка, Альфа-банка или ВТБ24.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








