
0 Корзина
Код товара: t814664
Gill
3 шт на складе поставщика
| Код производителя | OS26J-GOL02-XL |
| Производитель | Gill |
| пол | мужской |
| флис | карманы, воротник |
| цвет | темно-синий, золото |
| ткань | 2-слойная ткань |
| гортекс | нет |
| капюшон | да |
| функции | водоотталкивающий, водонепроницаемый, ветрозащитный, дышащий |
| материал | полиэстер, полиуретан, нейлон |
| описание | gill - мужская куртка os2 offshore |
| отражатели | да |
| технология | xplore® |
| устойчивый | да |
| год выпуска | 2025 |
| общая длина | 87,5 см |
| водная толща | <30 000 мм |
| длина рукава | 88 см |
| использовать | оффшор |
| размер одежды | xl |
| измерение бедер | 125 см |
| соответствовать | расслабленная посадка |
| окружность груди | 112 - 119 см |
| окружность талии | 97 - 102 см |
| запись размер тела | 186 - 188 см |
| водостойкая молния | да |
| воздухопроницаемость | высокая воздухопроницаемость |
| включая защиту подбородка | да |
| количество внешних карманов | 6 |
| защита подбородка устойчивая | да |
| количество внутренних карманов | 1 |
| Код поставщика | 417136-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем клубе «7 футов» Вы сможете приобрести товары производителя Gill по отличным ценам. Совершить заказ товара GILL OS26J-GOL02-XL Мужская оффшорная куртка OS2 / goldfusion / Размер одежды: XL вы можете любым удобным для вас способом, например, по телефону, проконсультировавшись с нашим менеджером. В нашем магазине работают квалифицированные специалисты, которые помогут сделать правильный выбор из раздела Парусные куртки. Мы осуществляем пересылку по всей РФ разными курьерскими службами. Купить и оплатить товар GILL OS26J-GOL02-XL Мужская оффшорная куртка OS2 / goldfusion / Размер одежды: XL, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, по безналичному счету.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
GILL OS26J-GOL02-XL Мужская оффшорная куртка OS2 / goldfusion / Размер одежды: XL
Текущая цена: 61 294








