
0 Корзина
Код товара: t814686
49 374
Gill
Нет в наличии
| Код производителя | OS26TW-BLK01 |
| Производитель | Gill |
| пол | женский |
| цвет | черный |
| ткань | 2-слойная ткань |
| брекеты | да |
| функции | водоотталкивающий, водонепроницаемый, ветрозащитный, дышащий |
| материал | полиэстер, полиуретан, нейлон |
| описание | gill - женские брюки offshore os2 |
| отражатели | нет |
| технология | xplore® |
| устойчивый | да |
| год выпуска | 2025 |
| общая длина | 79,2 см |
| водная толща | <30 000 мм |
| использовать | оффшор |
| подкрепления | колено, сиденье |
| размер одежды | 46 |
| поясной ремень | нет |
| измерение бедер | 121 см |
| соответствовать | регулярная посадка |
| окружность талии | 98 см |
| запись размер тела | 188 - 191 см |
| водостойкая молния | да |
| воздухопроницаемость | высокая воздухопроницаемость |
| количество внешних карманов | 3 |
| Код поставщика | 417206-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем интернет магазине Вы сможете заказать товары производителя Gill по низким ценам. Оформить заказ товара GILL OS26TW-BLK01 Женские брюки OS2 Offshore / черный / Размер одежды: 46 вы можете любым нужным для вас способом, например, в нашей группе Вконтакте: https://vk.com/7ftru. В нашем мегамаркете «Семь Футов» работают квалифицированные сотрудники, которые смогут подобрать вам товар из раздела Парусные брюки. Мы осуществляем доставку по всей России и СНГ удобными для вас транспортными компаниями. Заказать и оплатить товар GILL OS26TW-BLK01 Женские брюки OS2 Offshore / черный / Размер одежды: 46, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, переводом на карту Сбербанка, Альфа-банка или ВТБ24.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








