
0 Корзина
Код товара: t814696
Gill
1 шт на складе поставщика
| Код производителя | OS26TW-NAV06-16 |
| Производитель | Gill |
| пол | женский |
| цвет | темно-синий |
| ткань | 2-слойная ткань |
| брекеты | да |
| функции | водоотталкивающий, водонепроницаемый, ветрозащитный, дышащий |
| материал | полиэстер, полиуретан, нейлон |
| описание | gill - женские брюки offshore os2 |
| длина ноги | 76 - 81 см |
| отражатели | нет |
| технология | xplore® |
| устойчивый | да |
| год выпуска | 2025 |
| общая длина | 146 см |
| водная толща | <30 000 мм |
| использовать | оффшор |
| подкрепления | колено, сиденье |
| размер одежды | 42 |
| поясной ремень | нет |
| измерение бедер | 111 см |
| соответствовать | регулярная посадка |
| окружность талии | 88 см |
| запись размер тела | 186 - 188 см |
| водостойкая молния | да |
| воздухопроницаемость | высокая воздухопроницаемость |
| количество внешних карманов | 3 |
| Код поставщика | 417224-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В магазине «Семь Футов» Вы сможете приобрести товары производителя Gill по отличным ценам. Сделать заказ товара GILL OS26TW-NAV06-16 Женские брюки OS2 Offshore / темно-синий / Размер одежды: 42 вы можете любым удобным для вас способом, например, по телефону, проконсультировавшись с нашим менеджером. В нашем магазине работают квалифицированные менеджеры, которые помогут сделать правильный выбор из раздела Парусные брюки. Мы осуществляем перевозку по всей Российской Федерации разными способами. Купить и оплатить товар GILL OS26TW-NAV06-16 Женские брюки OS2 Offshore / темно-синий / Размер одежды: 42, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, по безналичному счету.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
GILL OS26TW-NAV06-16 Женские брюки OS2 Offshore / темно-синий / Размер одежды: 42
Текущая цена: 59 718








