
0 Корзина
Код товара: t814697
Gill
1 шт на складе поставщика
| Код производителя | OS26TW-NAV06-18 |
| Производитель | Gill |
| пол | женский |
| цвет | темно-синий |
| ткань | 2-слойная ткань |
| брекеты | да |
| функции | водоотталкивающий, водонепроницаемый, ветрозащитный, дышащий |
| материал | полиэстер, полиуретан, нейлон |
| описание | gill - женские брюки offshore os2 |
| длина ноги | 76 - 81 см |
| отражатели | нет |
| технология | xplore® |
| устойчивый | да |
| год выпуска | 2025 |
| общая длина | 151 см |
| водная толща | <30 000 мм |
| использовать | оффшор |
| подкрепления | колено, сиденье |
| размер одежды | 44 |
| поясной ремень | нет |
| измерение бедер | 116 см |
| соответствовать | регулярная посадка |
| окружность талии | 93 см |
| запись размер тела | 188 - 191 см |
| водостойкая молния | да |
| воздухопроницаемость | высокая воздухопроницаемость |
| количество внешних карманов | 3 |
| Код поставщика | 417225-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В интернет магазине «7 ft» Вы можете купить товары производителя Gill по хорошим ценам. Совершить покупку товара GILL OS26TW-NAV06-18 Женские брюки OS2 Offshore / темно-синий / Размер одежды: 44 вы можете любым подходящим для вас способом, например, через электронную почту, указав артикулы товара. В нашем интернет-магазине работают квалифицированные специалисты, которые проконсультируют вас по товару из раздела Парусные брюки. Мы предлагаем пересылку по всей нашей стране любыми курьерскими службами. Приобрести и заплатить за товар GILL OS26TW-NAV06-18 Женские брюки OS2 Offshore / темно-синий / Размер одежды: 44, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, онлайн на нашем сайте.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
GILL OS26TW-NAV06-18 Женские брюки OS2 Offshore / темно-синий / Размер одежды: 44
Текущая цена: 59 718








