
0 Корзина
Код товара: t814718
Gill
8 шт на складе поставщика
| Код производителя | CC50-GRA01 |
| Производитель | Gill |
| пол | мужской |
| флис | подкладка, карманы, воротник |
| цвет | темно-серый |
| капюшон | нет |
| функции | дышащий, согревающий |
| воротник | воротник-стойка |
| материал | полиэстер |
| описание | gill - флис для преследования |
| отражатели | нет |
| устойчивый | да |
| год выпуска | 2025 |
| использовать | на суше, на палубе |
| размер одежды | м |
| соответствовать | регулярная посадка |
| окружность груди | 97 - 102 см |
| окружность талии | 79 - 84 см |
| запись размер тела | 170 - 178 см |
| количество внешних карманов | 2 |
| количество внутренних карманов | никто |
| Код поставщика | 483584-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем клубе «7 футов» Вы сможете заказать товары производителя Gill по низким ценам. Совершить заказ товара GILL CC50-GRA01 Мужская куртка Pursuit на молнии флис/графит / Размер одежды: М вы можете любым нужным для вас способом, например, в нашей группе Вконтакте: https://vk.com/7ftru. В нашем мегамаркете «Семь Футов» работают квалифицированные специалисты, которые смогут подобрать вам товар из раздела Куртки среднего слоя. Мы осуществляем пересылку по всей РФ удобными для вас курьерскими службами. Заказать и оплатить товар GILL CC50-GRA01 Мужская куртка Pursuit на молнии флис/графит / Размер одежды: М, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, переводом на карту Сбербанка, Альфа-банка или ВТБ24.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
GILL CC50-GRA01 Мужская куртка Pursuit на молнии флис/графит / Размер одежды: М
Текущая цена: 19 315








