
0 Корзина
Код товара: t814719
Gill
4 шт на складе поставщика
| Код производителя | CC50-GRA01 |
| Производитель | Gill |
| пол | мужской |
| флис | подкладка, карманы, воротник |
| цвет | темно-серый |
| капюшон | нет |
| функции | дышащий, согревающий |
| воротник | воротник-стойка |
| материал | полиэстер |
| описание | gill - флис для преследования |
| отражатели | нет |
| устойчивый | да |
| год выпуска | 2025 |
| использовать | на суше, на палубе |
| размер одежды | л |
| соответствовать | регулярная посадка |
| окружность груди | 104 - 109 см |
| окружность талии | 87 - 94 см |
| запись размер тела | 178 - 186 см |
| количество внешних карманов | 2 |
| количество внутренних карманов | никто |
| Код поставщика | 483585-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На сайте нашего магазина Вы можете сделать заказ на товары производителя Gill по выгодным ценам. Оформить покупку товара GILL CC50-GRA01 Мужская куртка Pursuit на молнии флис/графит / Размер одежды: L вы можете любым необходимым для вас способом, например, написав нам ВК https://vk.com/7ftru. В нашем гипермаркете «7ft.ru» работают квалифицированные сотрудники, которые найдут правильное решение для вас из раздела Куртки среднего слоя. Мы предлагаем доставку по всей территории РФ подходящими для вас транспортными компаниями. Сделать заказ и заплатить за товар GILL CC50-GRA01 Мужская куртка Pursuit на молнии флис/графит / Размер одежды: L, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, на электронный кошелек WebMoney, Яндекс Деньги или Visa Qiwi.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
GILL CC50-GRA01 Мужская куртка Pursuit на молнии флис/графит / Размер одежды: L
Текущая цена: 19 315








