
0 Корзина
Код товара: t814720
Gill
5 шт на складе поставщика
| Код производителя | CC50-GRA01 |
| Производитель | Gill |
| пол | мужской |
| флис | подкладка, карманы, воротник |
| цвет | темно-серый |
| капюшон | нет |
| функции | дышащий, согревающий |
| воротник | воротник-стойка |
| материал | полиэстер |
| описание | gill - флис для преследования |
| отражатели | нет |
| устойчивый | да |
| год выпуска | 2025 |
| использовать | на суше, на палубе |
| размер одежды | xl |
| соответствовать | регулярная посадка |
| окружность груди | 112 - 119 см |
| окружность талии | 97 - 102 см |
| запись размер тела | 186 - 188 см |
| количество внешних карманов | 2 |
| количество внутренних карманов | никто |
| Код поставщика | 483586-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В магазине «Семь Футов» Вы сможете приобрести товары производителя Gill по отличным ценам. Сделать заказ товара GILL CC50-GRA01 Мужская куртка Pursuit на молнии флис/графит / Размер одежды: XL вы можете любым удобным для вас способом, например, по телефону, проконсультировавшись с нашим менеджером. В нашем магазине работают квалифицированные менеджеры, которые помогут сделать правильный выбор из раздела Куртки среднего слоя. Мы осуществляем перевозку по всей Российской Федерации разными способами. Купить и оплатить товар GILL CC50-GRA01 Мужская куртка Pursuit на молнии флис/графит / Размер одежды: XL, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, по безналичному счету.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
GILL CC50-GRA01 Мужская куртка Pursuit на молнии флис/графит / Размер одежды: XL
Текущая цена: 19 315








