
0 Корзина
Код товара: t814758
Gill
1 шт на складе поставщика
| Код производителя | WA01P-BLK-S |
| Производитель | Gill |
| пол | мужской |
| цвет | черный |
| ткань | 2,5-слойная ткань |
| брекеты | нет |
| функции | водоотталкивающий, водонепроницаемый, дышащий, быстросохнущий |
| материал | полиэстер |
| описание | gill - брюки voyager |
| длина ноги | 76 см |
| отражатели | нет |
| технология | xplore® |
| устойчивый | нет |
| год выпуска | 2025 |
| водная толща | <25 000 мм |
| использовать | на суше, на берегу, рыбалка (побережье), на палубе |
| подкрепления | никто |
| высокая талия | нет |
| размер одежды | с |
| эластичный пояс | да |
| соответствовать | регулярная посадка |
| окружность талии | 76 см |
| водостойкая молния | нет |
| воздухопроницаемость | дышащий |
| солнцезащитный фактор | 50+ |
| количество внешних карманов | 2 |
| Код поставщика | 483193-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем интернет магазине Вы сможете заказать товары производителя Gill по низким ценам. Оформить заказ товара GILL WA01P-BLK-S VOYAGER Брюки/черный / Размер одежды: S вы можете любым нужным для вас способом, например, в нашей группе Вконтакте: https://vk.com/7ftru. В нашем мегамаркете «Семь Футов» работают квалифицированные сотрудники, которые смогут подобрать вам товар из раздела Парусные брюки. Мы осуществляем доставку по всей России и СНГ удобными для вас транспортными компаниями. Заказать и оплатить товар GILL WA01P-BLK-S VOYAGER Брюки/черный / Размер одежды: S, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, переводом на карту Сбербанка, Альфа-банка или ВТБ24.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








