
0 Корзина
Код товара: t814760
Gill
4 шт на складе поставщика
| Код производителя | WA01P-BLK-L |
| Производитель | Gill |
| пол | мужской |
| цвет | черный |
| ткань | 2,5-слойная ткань |
| брекеты | нет |
| функции | водоотталкивающий, водонепроницаемый, дышащий, быстросохнущий |
| материал | полиэстер |
| описание | gill - брюки voyager |
| длина ноги | 81 см |
| отражатели | нет |
| технология | xplore® |
| устойчивый | нет |
| год выпуска | 2025 |
| водная толща | <25 000 мм |
| использовать | на суше, на берегу, рыбалка (побережье), на палубе |
| подкрепления | никто |
| высокая талия | нет |
| размер одежды | л |
| эластичный пояс | да |
| соответствовать | регулярная посадка |
| окружность талии | 87 см |
| водостойкая молния | нет |
| воздухопроницаемость | дышащий |
| солнцезащитный фактор | 50+ |
| количество внешних карманов | 2 |
| Код поставщика | 483195-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем клубе «7 футов» Вы сможете приобрести товары производителя Gill по отличным ценам. Совершить заказ товара GILL WA01P-BLK-L VOYAGER Брюки/черный / Размер одежды: L вы можете любым удобным для вас способом, например, по телефону, проконсультировавшись с нашим менеджером. В нашем магазине работают квалифицированные специалисты, которые помогут сделать правильный выбор из раздела Парусные брюки. Мы осуществляем пересылку по всей РФ разными курьерскими службами. Купить и оплатить товар GILL WA01P-BLK-L VOYAGER Брюки/черный / Размер одежды: L, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, по безналичному счету.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








