
0 Корзина
Код товара: t814759
Gill
7 шт на складе поставщика
| Код производителя | WA01P-BLK-M |
| Производитель | Gill |
| пол | мужской |
| цвет | черный |
| ткань | 2,5-слойная ткань |
| брекеты | нет |
| функции | водоотталкивающий, водонепроницаемый, дышащий, быстросохнущий |
| материал | полиэстер |
| описание | gill - брюки voyager |
| длина ноги | 79 см |
| отражатели | нет |
| технология | xplore® |
| устойчивый | нет |
| год выпуска | 2025 |
| водная толща | <25 000 мм |
| использовать | на суше, на берегу, рыбалка (побережье), на палубе |
| подкрепления | никто |
| высокая талия | нет |
| размер одежды | м |
| эластичный пояс | да |
| соответствовать | регулярная посадка |
| окружность талии | 81 см |
| водостойкая молния | нет |
| воздухопроницаемость | дышащий |
| солнцезащитный фактор | 50+ |
| количество внешних карманов | 2 |
| Код поставщика | 483194-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На нашем сайте Вы можете сделать заказ на товары производителя Gill по выгодным ценам. Сделать покупку товара GILL WA01P-BLK-M VOYAGER Брюки/черный / Размер одежды: М вы можете любым необходимым для вас способом, например, написав нам ВК https://vk.com/7ftru. В нашем гипермаркете «7ft.ru» работают квалифицированные менеджеры, которые найдут правильное решение для вас из раздела Парусные брюки. Мы предлагаем перевозку по всей стране подходящими для вас способами. Сделать заказ и заплатить за товар GILL WA01P-BLK-M VOYAGER Брюки/черный / Размер одежды: М, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, на электронный кошелек WebMoney, Яндекс Деньги или Visa Qiwi.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








