
0 Корзина
Код товара: t814891
| Код производителя | 34484_980-2XL |
| Производитель | Helly Hansen |
| пол | мужской |
| флис | карманы, воротник |
| цвет | черный, темно-серый |
| ткань | 2-слойная ткань |
| капюшон | да |
| функции | водонепроницаемый, ветрозащитный, дышащий |
| материал | полиэстер, полиамид |
| описание | helly hansen - мужская парусная куртка pier 4.0 |
| отражатели | да |
| технология | helly tech® performance helly tech® performance |
| устойчивый | да |
| год выпуска | 2025 |
| водная толща | <20 000 мм |
| длина рукава | 93,7 см |
| использовать | прибрежный, прибрежный |
| размер одежды | xxl |
| измерение бедер | 124 см |
| соответствовать | регулярная посадка |
| окружность груди | 125 см |
| окружность талии | 112 см |
| запись размер тела | 190 - 192 см |
| воздухопроницаемость | высокая воздухопроницаемость |
| включая защиту подбородка | нет |
| количество внешних карманов | 6 |
| количество внутренних карманов | 1 |
| Код поставщика | 482097-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На нашем сайте Вы можете сделать заказ на товары производителя Helly Hansen по выгодным ценам. Сделать покупку товара HELLY HANSEN 34484_980-2XL Мужская парусная куртка PIER 4.0 / черное дерево / Размер одежды: XXL вы можете любым необходимым для вас способом, например, положив товар в Корзину, и заполнив форму. В нашем магазине 7 Футов работают квалифицированные менеджеры, которые найдут правильное решение для вас из раздела Парусные куртки. Мы предлагаем перевозку по всей стране подходящими для вас способами. Сделать заказ и заплатить за товар HELLY HANSEN 34484_980-2XL Мужская парусная куртка PIER 4.0 / черное дерево / Размер одежды: XXL, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, на электронный кошелек WebMoney, Яндекс Деньги или Visa Qiwi.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
HELLY HANSEN 34484_980-2XL Мужская парусная куртка PIER 4.0 / черное дерево / Размер одежды: XXL
Текущая цена: 53 488








