
0 Корзина
Код товара: t815029
| Код производителя | 5003631-500-XS |
| Производитель | Marinepool |
| пол | женский |
| флис | подкладка, карманы, воротник |
| цвет | темно-синий |
| капюшон | нет |
| функции | водоотталкивающий, дышащий, согревающий |
| воротник | воротник-стойка |
| материал | полиэстер |
| описание | marinepool - флис amica |
| отражатели | нет |
| устойчивый | нет |
| общая длина | 64 см |
| длина рукава | 63 см |
| использовать | на суше, на палубе |
| размер одежды | xs |
| соответствовать | регулярная посадка |
| окружность груди | 92 см |
| окружность талии | 84 см |
| воздухопроницаемость | дышащий |
| количество внешних карманов | 2 |
| Код поставщика | 343852-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На нашем сайте Вы можете купить товары производителя Marinepool по хорошим ценам. Сделать покупку товара MARINEPOOL 5003631-500-XS Флисовая куртка AMICA Damen / темно-синий / Размер одежды: XS вы можете любым подходящим для вас способом, например, заказав обратный звонок. В нашем интернет-магазине «7ft.ru» работают квалифицированные менеджеры, которые проконсультируют вас по товару из раздела Флисовые куртки. Мы предлагаем перевозку по всей стране любыми способами. Приобрести и заплатить за товар MARINEPOOL 5003631-500-XS Флисовая куртка AMICA Damen / темно-синий / Размер одежды: XS, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, онлайн на нашем сайте.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
MARINEPOOL 5003631-500-XS Флисовая куртка AMICA Damen / темно-синий / Размер одежды: XS
Текущая цена: 16 470








