
0 Корзина
Код товара: t815030
| Код производителя | 5003631-500-S |
| Производитель | Marinepool |
| пол | женский |
| флис | подкладка, карманы, воротник |
| цвет | темно-синий |
| капюшон | нет |
| функции | водоотталкивающий, дышащий, согревающий |
| воротник | воротник-стойка |
| материал | полиэстер |
| описание | marinepool - флис amica |
| отражатели | нет |
| устойчивый | нет |
| общая длина | 65 см |
| длина рукава | 64 см |
| использовать | на суше, на палубе |
| размер одежды | с |
| соответствовать | регулярная посадка |
| окружность груди | 96 см |
| окружность талии | 88 см |
| воздухопроницаемость | дышащий |
| количество внешних карманов | 2 |
| Код поставщика | 343853-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем клубе «7 футов» Вы сможете заказать товары производителя Marinepool по низким ценам. Совершить заказ товара MARINEPOOL 5003631-500-S Флисовая куртка AMICA Damen / темно-синий / Размер одежды: S вы можете любым нужным для вас способом, например, в нашей группе Вконтакте: https://vk.com/7ftru. В нашем мегамаркете «Семь Футов» работают квалифицированные специалисты, которые смогут подобрать вам товар из раздела Флисовые куртки. Мы осуществляем пересылку по всей РФ удобными для вас курьерскими службами. Заказать и оплатить товар MARINEPOOL 5003631-500-S Флисовая куртка AMICA Damen / темно-синий / Размер одежды: S, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, переводом на карту Сбербанка, Альфа-банка или ВТБ24.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
MARINEPOOL 5003631-500-S Флисовая куртка AMICA Damen / темно-синий / Размер одежды: S
Текущая цена: 16 470








