
0 Корзина
Код товара: t815031
| Код производителя | 5003631-500-M |
| Производитель | Marinepool |
| пол | женский |
| флис | подкладка, карманы, воротник |
| цвет | темно-синий |
| капюшон | нет |
| функции | водоотталкивающий, дышащий, согревающий |
| воротник | воротник-стойка |
| материал | полиэстер |
| описание | marinepool - флис amica |
| отражатели | нет |
| устойчивый | нет |
| общая длина | 66 см |
| длина рукава | 65 см |
| использовать | на суше, на палубе |
| размер одежды | м |
| соответствовать | регулярная посадка |
| окружность груди | 100 см |
| окружность талии | 92 см |
| воздухопроницаемость | дышащий |
| количество внешних карманов | 2 |
| Код поставщика | 343854-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На сайте нашего магазина Вы можете сделать заказ на товары производителя Marinepool по выгодным ценам. Оформить покупку товара MARINEPOOL 5003631-500-M Флисовая куртка AMICA Damen / темно-синий / Размер одежды: М вы можете любым необходимым для вас способом, например, написав нам ВК https://vk.com/7ftru. В нашем гипермаркете «7ft.ru» работают квалифицированные сотрудники, которые найдут правильное решение для вас из раздела Флисовые куртки. Мы предлагаем доставку по всей территории РФ подходящими для вас транспортными компаниями. Сделать заказ и заплатить за товар MARINEPOOL 5003631-500-M Флисовая куртка AMICA Damen / темно-синий / Размер одежды: М, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, на электронный кошелек WebMoney, Яндекс Деньги или Visa Qiwi.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
MARINEPOOL 5003631-500-M Флисовая куртка AMICA Damen / темно-синий / Размер одежды: М
Текущая цена: 16 470








