
0 Корзина
Код товара: t815085
Musto
2 шт на складе поставщика
| Код производителя | 82401_990-XL |
| Производитель | Musto |
| пол | мужской |
| цвет | черный |
| ткань | 2-слойная ткань |
| брекеты | нет |
| функции | водонепроницаемый, дышащий |
| материал | полиэстер, полиамид |
| описание | musto - br1 солент шорты |
| отражатели | да |
| технология | океан тех® |
| устойчивый | нет |
| водная толща | <20 000 мм |
| использовать | берег, прибрежное водоем, прибрежные территории, рыбалка (побережье), на палубе |
| подкрепления | сиденье |
| размер одежды | xl |
| поясной ремень | нет |
| измерение бедер | 122 см |
| соответствовать | регулярная посадка |
| окружность талии | 108 см |
| воздухопроницаемость | дышащий |
| количество внешних карманов | 1 |
| Код поставщика | 484086-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На сайте нашего магазина Вы можете купить товары производителя Musto по хорошим ценам. Оформить покупку товара MUSTO 82401_990-XL BR1 Solent Шорты / черный / Размер одежды: XL вы можете любым подходящим для вас способом, например, заказав обратный звонок. В нашем интернет-магазине «7ft.ru» работают квалифицированные сотрудники, которые проконсультируют вас по товару из раздела Парусные брюки. Мы предлагаем доставку по всей территории РФ любыми транспортными компаниями. Приобрести и заплатить за товар MUSTO 82401_990-XL BR1 Solent Шорты / черный / Размер одежды: XL, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, онлайн на нашем сайте.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








