
0 Корзина
Код товара: t815173
Musto
4 шт на складе поставщика
| Код производителя | 82420_813-32R |
| Производитель | Musto |
| пол | мужской |
| цвет | серебро |
| функции | водоотталкивающий, быстросохнущий |
| материал | полиамид, эластан |
| описание | musto - мужские брюки "evolution" |
| длина ноги | 82 см |
| устойчивый | нет |
| год выпуска | 2025 |
| использовать | на суше, прибрежный, на палубе |
| высокая талия | нет |
| размер одежды | 32 |
| измерение бедер | 103 - 105 см |
| эластичный пояс | нет |
| соответствовать | регулярная посадка |
| окружность талии | 88 - 93 см |
| солнцезащитный фактор | 50+ |
| количество внешних карманов | 3 |
| Код поставщика | 483173-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На нашем сайте Вы можете купить товары производителя Musto по хорошим ценам. Сделать покупку товара MUSTO 82420_813-32R Мужские брюки-стретч Evolution Performance / платиновый / Размер одежды: 32 вы можете любым подходящим для вас способом, например, заказав обратный звонок. В нашем интернет-магазине «7ft.ru» работают квалифицированные менеджеры, которые проконсультируют вас по товару из раздела Палубные брюки. Мы предлагаем перевозку по всей стране любыми способами. Приобрести и заплатить за товар MUSTO 82420_813-32R Мужские брюки-стретч Evolution Performance / платиновый / Размер одежды: 32, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, онлайн на нашем сайте.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
MUSTO 82420_813-32R Мужские брюки-стретч Evolution Performance / платиновый / Размер одежды: 32
Текущая цена: 34 812








