
0 Корзина
Код товара: t815183
Musto
7 шт на складе поставщика
| Код производителя | 82420_598-36R |
| Производитель | Musto |
| пол | мужской |
| цвет | темно-синий |
| функции | водоотталкивающий, быстросохнущий |
| материал | полиамид, эластан |
| описание | musto - мужские брюки "evolution" |
| длина ноги | 82 см |
| устойчивый | нет |
| год выпуска | 2025 |
| использовать | на суше, прибрежный, на палубе |
| высокая талия | нет |
| размер одежды | 36 |
| измерение бедер | 110 - 115 см |
| эластичный пояс | нет |
| соответствовать | регулярная посадка |
| окружность талии | 98 - 103 см |
| солнцезащитный фактор | 50+ |
| количество внешних карманов | 3 |
| Код поставщика | 482736-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В интернет магазине «7 ft» Вы можете сделать заказ на товары производителя Musto по выгодным ценам. Совершить покупку товара MUSTO 82420_598-36R Мужские брюки-стретч Evolution Performance / темно-синий / Размер одежды: 36 вы можете любым необходимым для вас способом, например, написав нам ВК https://vk.com/7ftru. В нашем гипермаркете «7ft.ru» работают квалифицированные специалисты, которые найдут правильное решение для вас из раздела Палубные брюки. Мы предлагаем пересылку по всей нашей стране подходящими для вас курьерскими службами. Сделать заказ и заплатить за товар MUSTO 82420_598-36R Мужские брюки-стретч Evolution Performance / темно-синий / Размер одежды: 36, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, на электронный кошелек WebMoney, Яндекс Деньги или Visa Qiwi.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
MUSTO 82420_598-36R Мужские брюки-стретч Evolution Performance / темно-синий / Размер одежды: 36
Текущая цена: 34 812








