
0 Корзина
Код товара: t815184
Musto
8 шт на складе поставщика
| Код производителя | 82420_598-38R |
| Производитель | Musto |
| пол | мужской |
| цвет | темно-синий |
| функции | водоотталкивающий, быстросохнущий |
| материал | полиамид, эластан |
| описание | musto - мужские брюки "evolution" |
| длина ноги | 82 см |
| устойчивый | нет |
| год выпуска | 2025 |
| использовать | на суше, прибрежный, на палубе |
| высокая талия | нет |
| размер одежды | 38 |
| измерение бедер | 115 - 120 см |
| эластичный пояс | нет |
| соответствовать | регулярная посадка |
| окружность талии | 103 - 108 см |
| солнцезащитный фактор | 50+ |
| количество внешних карманов | 3 |
| Код поставщика | 482737-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем интернет магазине Вы сможете приобрести товары производителя Musto по отличным ценам. Оформить заказ товара MUSTO 82420_598-38R Мужские брюки-стретч Evolution Performance / темно-синий / Размер одежды: 38 вы можете любым удобным для вас способом, например, по телефону, проконсультировавшись с нашим менеджером. В нашем магазине работают квалифицированные сотрудники, которые помогут сделать правильный выбор из раздела Палубные брюки. Мы осуществляем доставку по всей России и СНГ разными транспортными компаниями. Купить и оплатить товар MUSTO 82420_598-38R Мужские брюки-стретч Evolution Performance / темно-синий / Размер одежды: 38, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, по безналичному счету.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
MUSTO 82420_598-38R Мужские брюки-стретч Evolution Performance / темно-синий / Размер одежды: 38
Текущая цена: 34 812








