
0 Корзина
Код товара: t815429
SVB
13 шт на складе поставщика
| Производитель | SVB |
| пол | женский, мужской |
| цвет | белый |
| посадка | обычная посадка |
| материал | хлопок |
| описание | футболка "давайте поплывём по миру" |
| устойчивый | да |
| год выпуска | 2025 |
| общая длина | 78 см |
| длина рукава | 24 см |
| обхват груди | 122 см |
| размер одежды | xxl |
| Код поставщика | 338007-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В интернет магазине «7 ft» Вы можете купить товары производителя SVB по хорошим ценам. Совершить покупку товара SVB Женская футболка «Давай отправимся под парусом по миру» / белая / Размер одежды: XXL вы можете любым подходящим для вас способом, например, заказав обратный звонок. В нашем интернет-магазине «7ft.ru» работают квалифицированные специалисты, которые проконсультируют вас по товару из раздела Рубашки-поло и футболки. Мы предлагаем пересылку по всей нашей стране любыми курьерскими службами. Приобрести и заплатить за товар SVB Женская футболка «Давай отправимся под парусом по миру» / белая / Размер одежды: XXL, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, онлайн на нашем сайте.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
SVB Женская футболка «Давай отправимся под парусом по миру» / белая / Размер одежды: XXL
Текущая цена: 9 420








