
0 Корзина
Код товара: t815472
VICTRON
1 шт на складе поставщика
| Код производителя | LYN060404010 |
| Производитель | VICTRON |
| материал | пластик |
| описание | victron - вход питания lynx class-t / m10 |
| Код поставщика | 41573-bvs |
| Диапазон напряжения | 9 - 60 В постоянного тока |
| Поддерживаемые рабочие напряжения | 12, 24 или 48 В |
| Соединение шины | M10 |
| Соединение предохранителя | M10 |
| Материал корпуса | ABS |
| Габариты корпуса (ДxШxГ) | 279 x 169 x 97 мм |
| Вес | 2,1 кг |
| Материал шины | Луженая медь |
| Размеры шины (ШxВ) | 30 x 8 мм |
| Рабочая температура | -40 до +60°C |
| Температура хранения | -40 до +60°C |
| Влажность | Макс. 95 % (без конденсации) |
| Категория защиты | IP20 |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
| 30d7822caf6c18ddfc382c9470884860.pdf |
| f613f29dca43d6c76afcb6614f194d86.pdf |
| d48e9e6175d729bab98a14b9274abf1e.pdf |
| 0b20de0b69dd91831911fd560159d1ec.pdf |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.







