
0 Корзина
Код товара: t841529
Gill
4 шт на складе поставщика
| Производитель | Gill |
| пол | мужской |
| цвет | синий |
| функции | дышащий, быстросохнущий, впитывающий влагу |
| воротник | круглая шея |
| материал | полиэстер |
| описание | gill - мужская рубашка uv tec |
| устойчивый | нет |
| длина рукава | короткие рукава |
| размер одежды | xl |
| застежка-молния | нет |
| эластичный пояс | нет |
| номер статьи свб | 486426 |
| соответствовать | регулярная посадка |
| окружность груди | 112 - 119 см |
| окружность талии | 97 - 102 см |
| запись размер тела | 186 - 188 см |
| номер производителя | uv010-blu56-xl |
| воздухопроницаемость | не указан |
| солнцезащитный фактор | 50+ |
| Код поставщика | 486426-bvs |
Футболка UV TEC от GILL была специально разработана для занятий спортом на открытом воздухе и впечатляет своей продуманной функциональностью. Изготовленный из сверхлегкой, быстросохнущей ткани, он обеспечивает быстрое отведение влаги с кожи, обеспечивая постоянное ощущение сухости и комфорта даже в жаркие дни или во время интенсивных тренировок.
Встроенный фактор защиты от ультрафиолета 50+ надежно защищает кожу от вредного солнечного света, что необходимо при долгих часах на воде, под парусом, гребле или других видах активного отдыха. Благодаря спортивному крою и дышащему материалу рубашка обеспечивает оптимальную свободу движений и высокий уровень комфорта.
Материал: 100% полиэстер
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








