
0 Корзина
Код товара: t814672
Gill
3 шт на складе поставщика
| Код производителя | OS26JW-BLK01-14 |
| Производитель | Gill |
| пол | женский |
| флис | карманы, воротник |
| цвет | черный |
| ткань | 2-слойная ткань |
| гортекс | нет |
| капюшон | да |
| функции | водоотталкивающий, водонепроницаемый, ветрозащитный, дышащий |
| материал | полиэстер, полиуретан, нейлон |
| описание | gill - женская оффшорная куртка os2 |
| отражатели | да |
| технология | xplore® |
| устойчивый | да |
| год выпуска | 2025 |
| общая длина | 75,2 см |
| водная толща | <30 000 мм |
| длина рукава | 75,8 см |
| использовать | оффшор |
| размер одежды | 40 |
| измерение бедер | 106 см |
| соответствовать | расслабленная посадка |
| окружность груди | 99 см |
| окружность талии | 83 см |
| запись размер тела | 178 - 186 см |
| водостойкая молния | да |
| воздухопроницаемость | высокая воздухопроницаемость |
| включая защиту подбородка | да |
| количество внешних карманов | 6 |
| защита подбородка устойчивая | да |
| количество внутренних карманов | 1 |
| Код поставщика | 417123-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В магазине «Семь Футов» Вы сможете приобрести товары производителя Gill по отличным ценам. Сделать заказ товара GILL OS26JW-BLK01-14 Женская куртка OS2 Offshore / черный / Размер одежды: 40 вы можете любым удобным для вас способом, например, по телефону, проконсультировавшись с нашим менеджером. В нашем магазине работают квалифицированные менеджеры, которые помогут сделать правильный выбор из раздела Парусные куртки. Мы осуществляем перевозку по всей Российской Федерации разными способами. Купить и оплатить товар GILL OS26JW-BLK01-14 Женская куртка OS2 Offshore / черный / Размер одежды: 40, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, по безналичному счету.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








