
0 Корзина
Код товара: t814673
Gill
2 шт на складе поставщика
| Код производителя | OS26JW-BLK01-16 |
| Производитель | Gill |
| пол | женский |
| флис | карманы, воротник |
| цвет | черный |
| ткань | 2-слойная ткань |
| гортекс | нет |
| капюшон | да |
| функции | водоотталкивающий, водонепроницаемый, ветрозащитный, дышащий |
| материал | полиэстер, полиуретан, нейлон |
| описание | gill - женская оффшорная куртка os2 |
| отражатели | да |
| технология | xplore® |
| устойчивый | да |
| год выпуска | 2025 |
| общая длина | 77,2 см |
| водная толща | <30 000 мм |
| длина рукава | 77,3 см |
| использовать | оффшор |
| размер одежды | 42 |
| измерение бедер | 111 см |
| соответствовать | расслабленная посадка |
| окружность груди | 104 см |
| окружность талии | 88 см |
| запись размер тела | 186 - 188 см |
| водостойкая молния | да |
| воздухопроницаемость | высокая воздухопроницаемость |
| включая защиту подбородка | да |
| количество внешних карманов | 6 |
| защита подбородка устойчивая | да |
| количество внутренних карманов | 1 |
| Код поставщика | 417124-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В интернет магазине «7 ft» Вы можете купить товары производителя Gill по хорошим ценам. Совершить покупку товара GILL OS26JW-BLK01-16 Женская куртка OS2 Offshore / черный / Размер одежды: 42 вы можете любым подходящим для вас способом, например, через электронную почту, указав артикулы товара. В нашем интернет-магазине работают квалифицированные специалисты, которые проконсультируют вас по товару из раздела Парусные куртки. Мы предлагаем пересылку по всей нашей стране любыми курьерскими службами. Приобрести и заплатить за товар GILL OS26JW-BLK01-16 Женская куртка OS2 Offshore / черный / Размер одежды: 42, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, онлайн на нашем сайте.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








